Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

отцы вопрос к вам!!!!

lavIRA Просветленный (31443), закрыт 15 лет назад
если хорошо вспомнить то какая реакция была когда вам сообщили что ваша жена-подруга родила-что вы стали ПАПОЙ!!!!
Дополнен 15 лет назад
обьясню точнее...мой муж когда ему сообщили то он на каре вьехал в машину....о чем он думал....
Лучший ответ
Wind Мастер (2260) 15 лет назад
не знаю как все, а я увидел свою дочку через 30 минут после рождения!!!! словами ну обьяснишь
Остальные ответы
GRANT R. Гуру (3661) 15 лет назад
замечательная реакция была. при всем при том, что я сам присутствовал при родах и даже перезал пуповину.
Diamond FlameПросветленный (27199) 15 лет назад
Повезло вашей супруге - не всем оказывают такую поддержку...)
SD SDМыслитель (6189) 15 лет назад
Присутствовал и сам принимал, Жена спасибо сказала, но после родов уточнила что в общем то мы (мужики) там нафиг не нужны. Так что можно и в коридоре потолкаться пока жена делом занята
kot555 Гуру (2515) 15 лет назад
По-моему он раньше времяни начал "капыта" обмывать.

А что он сам об этом говорит?
Сергей Чуях Ученик (194) 15 лет назад
семья, ЭТО КОГДА ТЕБЯ ЖДУТ И ЛЮБЯТ. ДОМ ЭТО КРЕПОСТЬ. ДЕТИ ЭТО РАДОСТЬ КОГДА СТАНЕШ СТАР.
Taras Apanashenko Ученик (121) 15 лет назад
Знаешь, я вообще потеряла ребенка на 7-м месяце! И так названый отец мне не разу не помог! Я даже звонила ему перед родами (они были вызваны не природно), а толку ноль, но хоть это и очень печально, но я смогла вынести из этого огромный урок (это были мои первые роды, где я потеряла своего малыша). Но судьба странная штука, в тот момент она преподнесла мне сюрприз! Обо мне заботился совершенно другой мужчина, сначала мне было плохо, очень полохо, но благодаря ему, я выжила!! ! И сейчас мы вместе! Я его очень люблю! И никогда не забуду, что он хотел растить моего, увы так и не появившегося малыша со мной! Он заново научил меня жить! И думаю у нас будет отличная семья, надеюсь!
Так что, то что сообщить ему, что ты беременна - это одно, а как он будет вести себя все эти 9-ть месяцев и дальше, по жизни-другое!
lavIRAПросветленный (31443) 15 лет назад
1-я тоже потеряла первую беременость на 8 месяце -потологияи у ребенка....
2- сказать что ты беремена и сказать что 2минуты назад у тебя родилась дочь...это разные вещи
Иван Степанов Профи (780) 15 лет назад
поехал к маме на мопеде, упал и провел пол ночи в травмпункте-зашивали ногу