Слово личность, английскими буквами?

Юлия Наумова Ученик (104), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Starwalker Мудрец (11610) 8 лет назад
Man this is a person. Thinking man and highly spiritual man this is a unique individual.
Юлия НаумоваУченик (104) 8 лет назад
Как русское слово личность написать английскими буквами?
Может уж тогда латинскими?
PSeudo Гуру (2582) 8 лет назад
Прекрасный сайт для изучения АНГЛИЙСКОГО языка с нуля и не только! На сайте можно просматривать фильмы, сериалы, клипы на АНГЛИЙСКОМ языке, играть в игры, а также максимально эффективно изучать слова с помощью чудесного словаря.
Заходите не пожалеете!
https://puzzle-english.com/p/2062580