Ошибка материнская плата не видит процессор

Народ помогите, при старте компа на пару сек появляется экран загрузки винды но после спикер пищит 1 раз и выдает ошибку Unknown CPU is detected, updating BIOS is required to unleash its full power! Конфиг: мать-ASUS P5K Premium проц-XEON E5450 степпинг E0, пробовал прошивать биос и на более старую и на самую последнию не помогает, когда поставил прошивку вылезла ещё 1 ошибка CPU Over Temperture ERRor, но после того как полазил в биосе нашёл настройку Max CPUID Value Limit, ее вкл и эта ошибка исчезла но 1я осталась

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=501716 Читай, там есть ссылки на модифицированный для Xeon BIOS.

там переходник нужен с 771 на 775

Первая не ошибка, а просто информация что обнаружен неизвестный процессор. Так и должно быть -XEON E5450 не заявлен производителем в списке совместимых...