Понимают ли покупающие алкоголь,сигареты и наркотики,что являются дойными коровами для производителей этой гадости?

Николай Тесла Гуру (3088), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
skubt Профи (655) 15 лет назад
Как не странно я много кому задаю вопрос, про то что они немеренно тратят денег на это и + к тому жалуются на нехватку денег покуривая/попивая то что купили
Ответ: конечно понимаю но мне нравится это делать
Остальные ответы
Эдуард Делис Гуру (3171) 15 лет назад
конечно понемают просто они зависимы
Konstantin Гуру (3285) 15 лет назад
все мы зависимы, только в этом случае зависимость пагубная)
Valentino Искусственный Интеллект (227188) 15 лет назад
Коля, а ты покупая колбасу, пельмени, кофе и др. из сои не являешься тем же для производителей этой гадости?
Димидрол Димидролов Мудрец (12347) 15 лет назад
а когда ты продукты покупаешь.. .
или тот же бензин,
да оч много чего ешё...,
ты думаешь, что тебя не доят... !
Stress Ученик (125) 15 лет назад
Правельно сказал (wan wanov) ето зависимость
Пользователь удален Просветленный (31625) 15 лет назад
Конечно, понимают. Только для тех же нарков лечение дороже выйдет. В смысле, на дозу-то они, может, и найдут, а на лечение - шиш. Или алкоголики. Вывести человека из запоя дорого обойдется. Хорошо, если у кого родственники богатые и щедрые, а если не богатые и не щедрые? Так и гасятся. Государство должно этим озаботиться, а ему проще деньги на похороны выделить.
Пользователь удален Ученик (155) 15 лет назад
На свои покупки я сэтой стороны как-то не смотрела. Ну что! Не дадим никому богатеть на наших кровных!
Станислав Опарин Просветленный (46279) 15 лет назад
Понимают. Я повторяю: почему вы взяли аватар Теслы? Это был величайший из учёных со времён со творения Земли. Мне, кажется, это несколько не скромно.
Чудо природы Мыслитель (9505) 15 лет назад
Мы дойные коровы и для государства тоже, а то, что люди предпочитают алкаголь и другое-это их выбор и уровень их развития, ну а деградация общества для нашей власти это всегда выгодно
Александр Косарев Просветленный (44862) 15 лет назад
Наверное, некоторые понимают и мучаются от этого. Им стыдно. Но они уже ничего не могут поделать. А большинство, конечно же, ни о чем подобном не думает, а просто, проснувшись утром мечтает поскорее опохмелиться, закурить или заторчать. Грустно - но факт.
Han Просветленный (39673) 15 лет назад
Я не покупаю алкоголя, сигарет и наркотиков. Следовательно я не являюсь дойной коровой для производителей этой гадости. Однако я покупаю продукты. Следовательно....
Источник: Все мы дойные коровы для производителей какой нибудь гадости
Григорий Остинский Гуру (4692) 15 лет назад
Понимают, но не могут остановиться. Дурная зависимость + многим действительно больше нечего делать.

З. Ы. продукты, которые мы покупаем, позволяют нам жить. Без еды и воды мы умрем. А без курева и бухла - НЕТ! Поэтому приводящие подобный пример - вы не правы!