Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как узнать пол будущего ребенка?Если УЗИ не чего не показывает.

Ольга * Ученик (145), закрыт 15 лет назад
говорят есть какойто календарь ...в катором надо знать месяц зачатия и возрост родителей. если у кого есть дайте а....очень хочу узнать кто будет...
Лучший ответ
Пелагея Гуру (4498) 15 лет назад
Про календарь мне с пеной у рта рассказывали подруги. Дескать У ВСЕХ СОВПАДАЕТ!!! !
Что-то там с датами рождения родителей и датой зачатия связано.
Ребёнок у меня уже был. Проверила. Девочка у меня! А я на тот момент 3 года думала, что это мальчик!
Чушь это всё! Расчёты-таблицы! Математика, конечно, хорошая наука, нужная, но никакого отношения к зачатию не имеет.
Да, а подруги-то не унимались, всё мне доказывали, Дескать я что-то перепутала, не правильно посчитала (я физмат закончила, конечно с цифрами не дружу) !
Другой вопрос, а как же исходя из этих таблиц и расчётов роддаются разнополые двойни??? ?
Не переживайте, может другое УЗИ покажет, а не покажет-сюрприз будет! Так ли важно: мальчик, девочка! ? Это же СЧАСТЬЕ родить здорового малыша! Удачи! Вам и малышу ЗДОРОВЬЯ!!!!
Остальные ответы
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
календарь неточный
у меня из троих имеющихся детей ни одного попадания в точку..
маленькая Мария Мыслитель (5806) 15 лет назад
а может лучше ждать сюрприза?
ZB16 Мастер (1449) 15 лет назад
Если УЗИ не показывает, может сделать еще пару тестов на беременность! ? :))
Ольга Александрова Мыслитель (9989) 15 лет назад
тот календарь, что вы хотите посмотреть, скажет так: Вероятность рождения мальчика -60%, девочки -40%. Что вам это даст?
Если вас отправят на биопсию хориона (проверят ребёнка на генетические отклонения) , тогда и узнаете заодно на 100% кто увас родится.
Анастасия Оракул (74428) 15 лет назад
Подожди доследующего УЗИ или сделай 3-Д УЗИ. Все таблицыи расчеты - это примерно так же как ты сама себе скажешь - я знаю, у меня будет мальчик!
Эдуард Делис Гуру (3170) 15 лет назад
сердце матери не обманет вслушивайтесь
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 15 лет назад
А вы подумайте почему УЗИ не показывает пол ребенка? Да потому что ребенок очень умный. Он готовит вам сюрприз.
У моих знакомых даже на последней недели беременности девочка повернулась спинкой. И до самых родов родители не знали, кто у них будет. И никакие таблицы им не помогли. Всё оказалось ерундой.
Дана Ильясова Мыслитель (6080) 15 лет назад
календарь точно не скажет, у меня знакомые после двух девочек планировали наследника, оба подлечились, не пили за несколько месяцев, строго подсчитали по календарю, и что Вы думали? опять девочка. А следующего не планировали и получился мальчик. Расположение живота говорит об этом: высокий живот, до грудей - мальчик, а начинающийся с боков - девочка. Ещё существует мнение: зависит от благосостояния отца. Если он безработный или временно отстранён от работы, то сын, если же у него всё есть - то девочка. Лично я знаю два таких примера: отцы пока сидели в "креслах", рождались дочери, когда были отстранены от своей руководящей должности, жёны зачали и родили им сыновей. Вот так!
Анна Профи (837) 15 лет назад
Только биопсия. Она даст 100% ответ. но вопрос в другом, надо ли...?
Альбиночка Мыслитель (5750) 15 лет назад

я проверила не один раз и у всех совпало. . у меня так родился сынок (очень ждали, все подсчитывали) удачи!
Источник: личный опыт
leila strong Знаток (288) 15 лет назад
Esli rebenok pervi, ne znau, a esli vtoroi mojno posmotret est li u pervogo rebenka temnaja poloska ot pupo4ka k paxu, esli est, to budet mal4ik, a esli net devo4ka, smeshno, no sovpadaet.