Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Заметила такую закономерность. Нет любимого человека и нет даже поклонников, такое впечатление, что мужчины не замечают

Евгения BRIXEL Профи (748), закрыт 12 лет назад
тебя... И вот он появляется друг, любимый, единственный и сразу автоматически появляются еще поклонники, на тебя начинают обращать внимание окружающие мжчины... Почему???
Лучший ответ
Золотая рыбка Профи (705) 12 лет назад
У мужиков стадное чувство! Что надо одному, то и всем подавай.
Остальные ответы
светлана рудягина Мыслитель (6251) 12 лет назад
Время пришло. Он и появился поэтому.
Лина Просветленный (24957) 12 лет назад
наверное счастье притягивает ...
Анастасия Оракул (74418) 12 лет назад
от тебя идет аура влюбленности и сексуальности, взгляд перестает быть ищущим и напряженным, становится томным и мечтательным, охотница никому не нужна)))
Ирина Ученик (210) 12 лет назад
Евгеша!!!! я с тобой полностью согласна!!! у меня у самой постоянно так бывает!!!! ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОН ПОДЛОСТИ!
Валерий Герасько - RX3ANT Просветленный (24411) 12 лет назад
Наверное вы при этом расцветаете и у вас начинают светиться глаза.. . На это обращают внимание мужчины...
irina komarovsky Мастер (2166) 12 лет назад
Я тоже это заметила, может быть мы начинаем флюиды какие-то излучать, когда в нас влюбляются (но не наоборот)
Figaro Мыслитель (7407) 12 лет назад
Вы автомотически зарежаетесь на любовь, ну а тут бабочек может налететь несметное количество
Avk Просветленный (42794) 12 лет назад
да просто влюбленного человека видно сразу, он становится очень привлекательным, на него обращают внимание
ulan alybaev Ученик (197) 12 лет назад
Ne nado vse valit^ tol^ko na muzhikov. Zdes^ nado zrit^ v koren^, t.e. v svoi vnutrennii mir. Esli tam vse v poryadke, to i v otnosheniyah s muzhchinami vse budet v poryadke.
Лиечка Мудрец (12783) 12 лет назад
Глаза горят любовью, и все в этом свете хотят погреться.
Veronika M Мастер (1814) 12 лет назад
я так начала переписываться с человеком, за которым сейчас замужем. между нами было расстояние в 18.000 км и никто не верил, но я была счастлива, и появились сразу поклонники и даже парень, которому я до этого безрезультатно полгода глазки строила :))) хотя я почти перестала краситься и одевалась обычно.
наверно это внутреннее излучение, исходящее от женщины
Похожие вопросы