Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

можно ли вернуть себе статус матери-одиночки,если после установления отцовства над моей дочерью этот отец пропал?

Анюта Ученик (97), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Богатырь Знаток (468) 15 лет назад
если отец пропал кинув девочку а мать не психопатка не пьяница и есть место жительства то всегда можно! ))
Остальные ответы
Екатерина **** Ученик (194) 15 лет назад
Можно, но это очень и очень сложно будет сделать. Нужны веские основания
Lusi Мастер (1486) 15 лет назад
навряд ли! Таких случаев много. ОТЦОВСТВО ЖЕ БЫЛО ИМ ПРИЗНАНО.
Альбиночка Мыслитель (5750) 15 лет назад
надо сходить в отдел опеки взять справку для суда, потом в суд написать заявление на алименты через пол года можете написать заявление на лишение прав. удачи у меня подруга ждет решения суда вот на днях тоже должно решиться.
Лиечка Мудрец (12781) 15 лет назад
нет, теперь вы можете только подать в суд на лишение отцовства, за неуплату алиментов и не исполнение отцовских обязанностей.
Олеся Назаркова Ученик (110) 15 лет назад
если у вас в паспорте не стоит штамп, вы автоматом становитесь матерью-одиночной. а если вас интересует вопрос об отмене отцовства то, нет отменить нельзя
Евгения Скопцова Ученик (219) 15 лет назад
Я вас прекрасно понимаю! У меня та же самая ситуация! Но я уже пыталась однажды пройти этот путь... возможно у нас так в городе нехорошо... но 2 года назад я пробовала лишить отцовства... так вместо того что бы искать его они взялись за меня... и начали копаться во мне и в моем окружении ...в итоге он до сих пор не платит аллименты! Не приходит посмотреть на сына вообще!!! А я ещё и плохой матерью стала!!! Так что если вы готовы пройти через множество нервотрёпок и проверок то вперед!!! Удачи!!!
наф-наф ниф-ниф Просветленный (41462) 15 лет назад
Вы можете лишить родительских прав, из-за того, что он не принимает участия в воспитании ребенка. Но стать матерью-одиночкой - это, вряд ли. Отец же записан в метрике, значит он есть.