Работа и ее правила

Куда может пойти работать мальчик 15 лет на выходные?

Хочу уже получать деньги

Дополнен

В Одессе

Лучше подобрать работу в Бюро занатости или на ярмарке Вакансий через Союз Молодежи.

Ходить не надо. У тебя есть интернет. И можно в нем заработать. Если есть вопросы пиши по электронке SAMEL-@mail.ru. Если чего помогу.

можно раздовать всякие листовки или на стройку подсобным рабочим.

на выходные можно розгружать напитки по магазинам, деньги заработаешь и за одно по городу по катаешься, в день 3500 тенге в рублях примерно 1000

Источник: сам