Куда может пойти работать мальчик 15 лет на выходные?

Андрей Настенко Профи (990), закрыт 15 лет назад
Хочу уже получать деньги
Дополнен 15 лет назад
В Одессе
Лучший ответ
Елена Мастер (2172) 15 лет назад
Лучше подобрать работу в Бюро занатости или на ярмарке Вакансий через Союз Молодежи.
Остальные ответы
Амиржан Алмаз Ученик (229) 15 лет назад
на выходные можно розгружать напитки по магазинам, деньги заработаешь и за одно по городу по катаешься, в день 3500 тенге в рублях примерно 1000
Источник: сам
Mr.Magar Мыслитель (6458) 15 лет назад
можно раздовать всякие листовки или на стройку подсобным рабочим.
Пользователь удален Ученик (107) 15 лет назад
Ходить не надо. У тебя есть интернет. И можно в нем заработать. Если есть вопросы пиши по электронке SAMEL-@mail.ru. Если чего помогу.