Смысл жизни и важнейшие жизненые ценности древних египтян

Надежда Борейчук Профи (569), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Та°ль•Алёнушка•°)) Мудрец (17748) 8 лет назад
встал утром-радуйся, лег спать-благодари, что не умер)))
василий богуш Оракул (68653) 8 лет назад
Обретение Душой свободы, но для этого ей нужно преодолеть плоть и её Сознание, Характер и его черты, сохранить чистой Совесть и отказаться от мирских благ.
Источник: Амдуат.
Ты не один, Нас много ! Ученик (191) 8 лет назад
Они верили в различных богам. Их смысл был служить им и просить у них жизни после смерти... Но конец таим язычникам в аду, так как не познали Истинного Бога а поклонялись то воде, то Солнцу и т. п. прочитайте Книгу Бытие там всё поймете !