Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Каким налогом облагается ярмарка открытого типа без определения торговых мест?.

светлана Шальнева Ученик (91), закрыт 12 лет назад
.Правильно ли считать налогообложение ярмарки ,беря за базовую доходность торговое место больше 10 квадратных метров и ставить общее количество площади занимаемой ярмаркой?
Лучший ответ
Юлия Мудрец (18466) 12 лет назад
Согласно ст. 346.27территория ярмрок относится стационарной торговой сети, не имеющая торговых залов. Физический показатель-торговое место, базовая доходность-9000 руб. В связи с этим вы рассчитываете правильно: 9000* на кв. м площади ярморки.
Остальные ответы
Похожие вопросы