Температура моего компьютера

Alex™ Знаток (334), на голосовании 8 лет назад
Привет всем у меня температура пк
системная плата 27с 81 f
цп 29с 84f
графический процесор 75с 167f
и графический процесор продолжает рости что делать помогите
Голосование за лучший ответ
Илья Старцев Знаток (458) 8 лет назад
Открой боковую крышку, почисти кулер
Alex™Знаток (334) 8 лет назад
и все?
Alex™Знаток (334) 8 лет назад
я неделю назад чистил его полностью
Илья Старцев Знаток (458) От батареи убери его
R.E. Искусственный Интеллект (143051) 8 лет назад
кулер хоть крутит?
Alex™Знаток (334) 8 лет назад
конешно это я когда захожу в какую либо игру а так температура процессора 50
Andrew Bolshov Мастер (1159) 8 лет назад
1. Почисти все компоненты компьютера (Кулеры, радиаторы и т. п)
2. Есть ли термопаста на процессоре
3. Купить или докупить кулеры, или просто купить СВО (Систему водяного охлаждения)
Alex™Знаток (334) 8 лет назад
посиб все выполню отпишусь
Alex™Знаток (334) 8 лет назад
все я все зжелал все помоныял как вы сказали но все по прежнему я немогу понять как может быть такое после переустановки виндовс винда одна и таже все как было но непашет
Andrew Bolshov Мастер (1159) Докупить охлаждение для процессора, больше не могу ничего посоветовать... Или отнести мастеру, на словах все оч. сложно объяснить...