Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Народ! Жена гель для мытья унитазов приминила для ванны, ента гадость так въелась что не отодрать :(( по всей ванее гол

Dizelj Мастер (2180), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
голубые разводы кошмарики:((
Дополнен 15 лет назад
вам смешено, а что мне с ванной сделать?
Дополнен 15 лет назад
если б все так легко было сюда не писал бы
Лучший ответ
Аспазия Искусственный Интеллект (238120) 15 лет назад
Помоги мужской силой - отмой ванну
Остальные ответы
Станислав Гуру (2566) 15 лет назад
лопну от смеха СУПЕР
Jawa Мастер (1771) 15 лет назад
со временем пройдет.
Maria Оракул (57655) 15 лет назад
Теперь только средством для чистки газовой плиты можно отодрать - это средство все отдирает!
Источник: я не шучу
DizeljМастер (2180) 15 лет назад
а лучше наждачкой;)
Maria Оракул (57655) Нет, наждачкой не надо - могут остаться царапины. А средство для чистки газовой плиты содержит немного кислоты, которая "хавает" всякую дрянь.
Tata Vi Мастер (2130) 15 лет назад
В принципе все средства универсальны. Можно и унитаз и ванну и раковину мыть. Если она мыла ванну (особенно чугунную) голубой или зеленой губкой, то того и следовало ожидать. А если просто разводы, то смоются когда-нибудь. Санита геле попробуйте или доместосом в красной упаковке
DizeljМастер (2180) 15 лет назад
ага жду уже вторую неделю:(
виктория Мастер (1644) 15 лет назад
Пройдись в магазин химии и спроси у продавца, чем тебе можно помочь, сейчас осортимент средст для мытья огромное количество
Источник: библиотекарь
Сайлер Просветленный (35092) 15 лет назад
Возьми пивка и иди к друзьям, а что жена натворила, то пусть сама и исправляет.
Ярков Василий Мастер (1580) 15 лет назад
в этой гели находится кислота, ана разъела эмаль в ванной, где разъела-там белые полосы, куда не попала гель-там зеленые полосы. Если это так, еще раз обработать этой гелью, чтобы разъело оставщуюся эмаль, только ванна будет шершавой.
DizeljМастер (2180) 15 лет назад
не эмаль не разъело -пока :)
DiDishKA Гуру (2919) 15 лет назад
Наберите в ванну воду и разведите отбеливатель АСЕ, да побольше, замочите так на пару часов. Ничего не надо мыть, драить, отдирать, ванна станет как новая.
Источник: собственный опыт