Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что делать!

сакура Мастер (2077), на голосовании 15 лет назад
болти ухо у мужа!
Голосование за лучший ответ
ИННА Мудрец (14011) 15 лет назад
Накапайте на ватку камфорное масло (только не холодное!!!! ) и в ухо вставьте!!!! Если боль не пройдет в течении дня и ночи, тогда к врачу, пусть посмотрит!!!!
Пользователь удален Мастер (1118) 15 лет назад
а почему вопрос здесь??? что нет врачей?? ?
ну и вопрос! сколько болит, после чего болит? может надо срочно антибиотики!! !
доиграетесь в вопросы и ответы!!!
Лина Zверская Оракул (77956) 15 лет назад
купите борный спирт, сделайте из ваты фителек, намочите в борном спирте и фителек в ухо, не забудьте хвостик оставить, а то упустите.... а сверху положите кусочек ваты, можно даже не заматывать ухо, очень эффективный способ.... согревает очень хорошо.... боль уходит... .
а вот капать капли в ухо сами же врачи не рекомендуют....
Barmaglotius Vulgaris Профи (927) 15 лет назад
болит ухо - подставь другое. . :)))
Юлька Мастер (2082) 15 лет назад
только ко врачу.. . медицина - наука темная!!!
Светлана Ермилова Ученик (178) 15 лет назад
в аптеке продаются ушные свечи. Очень помогают. Они действуют как прогревающий компресс и в то же время как гигиенические ( избавляют от пробок).