куда пропадает терпение,когда уже в философии задают вопросы о русских,им что общества мал,я думал здесь просто люди ...

Пользователь удален Мастер (2340), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Иван Александров Мыслитель (5705) 15 лет назад
А русские разве не просто люди, пусть задают, разве жалко.

Одно скажу наверняка-
-философ и ксенофобия, а тем паче русофобия, вещи несовместимые.
Философ обобщает происходящее, находя закономерности, а не критикует реальность, и тем более не пытается её изменить насильно или вызывать к ней неприязь у части общества.

Добавлю что мнение моё не предвзятое по определению.
Рифкат БачмановУченик (103) 15 лет назад
про то и спросил зачем очернять русских или вообще кого-нибудь,давайте говорить о вечности и ее безконечых просторах
Остальные ответы
Lampadny Svet Просветленный (44978) 15 лет назад
Великому. . нет дела. . до капризов. . малого. .
Если только это малое не надо кормить. .
одевать. . спасать. .
Вот тут Великий и у Дел. .
Своих..
Источник: Виноват всегда сильный.. (греки)