M4A1 S САЙРЕКС ПРЯМО С ЗАВОДА ИЛИ СКОРОСТНОЙ ЗВЕРЬ После полевых испытаний? CS GO cs go

АНОНИМ Ученик (90), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
AkelllaS Знаток (277) 8 лет назад
Бери скоростной, он красивее, но я лично покупаю только Прямо с Завода
Стас ЗмачинскийОракул (70280) 8 лет назад
Немного поношенное стоит иной раз вдвое дешевле, визуально почти не отличаясь. Имхо лучше его брать
Станислав Змачинский Мудрец (19788) 8 лет назад
Ты две недели назад спрашивал, все определиться не можешь?))
1 Мастер (2050) 8 лет назад
Я бы Сайрекс взял. Ну я просто люблю минимализм. А скоростной как сильно разрисован
gvvguy iftydi7yfd Мастер (1835) 8 лет назад
Лучше просто не тратить деньги, а купить другую игру/копить. Зачем вкладывать большие деньги в игру, которую ты уже купил и если она не приносит от этого большего дохода? Это же только убытки!
Стас ЗмачинскийОракул (70280) 8 лет назад
Ты о чем? Скины всегда можно продать, а при определенном везении еще и заработать на этом
Владислав Якимов Профи (885) 8 лет назад
Удалить CS и перестать страдать этим маразмом. Скины покупать... П*здец
Стас ЗмачинскийОракул (70280) 8 лет назад
А что тебя не устраивает в скинах CG:GO?