где найти список лекарств которые можно купить в России по рецепту и без него?

Alina Yanovich Ученик (202), закрыт 8 лет назад
пишу проeкт по лекарственным препаратам разных стран и никак не могу найти никаких списков лекарств которые можно купить в России по рецепту и без него... если вдруг кто знает хороший ресурс с такой информацией - поделитесь, не жадничайте :) буду очень благодарна!
Лучший ответ
Николай Ефимов Мастер (1600) 8 лет назад
kp@ru/f/13/attached_file/64/61/2856164.pdf

Вместо собак точки, там ПДФ на 34 страницы, это безрецептурные
Alina YanovichУченик (202) 8 лет назад
а по поводу тех что по рецепту не могли бы вы что-нибудь посоветовать? заранее благодарна!
Alina YanovichУченик (202) 8 лет назад
просто мне для тех что по рецепту так же нужна ссылка на ресурс
Николай Ефимов Мастер (1600) извините, но нашел только 2 нормальных ресурса 39@mvd@ru/grajdanam/mch_inform/Perechen_lekarstvennih_preparatov_otpusk chel-dgp9@ru/normativnye-dokumenty/perechen-lekarstvennykh-preparatov-otpuskaemykh-po-receptu-vracha-besplatno/ Как всегда вместо собак точки... удачи написать проект =)