Антон Мелин
(139),
на голосовании
8 лет назад
Пишу с аккаунта мужа, своим не обзавелась)) Вокруг уголков рта как будто припухлость, наверно мышцы рта из за постоянного напряжения разбухают. Существуют ли какие то массажи для области губ или упражнения которые расслабляют эти мышцы?
Вокруг уголков рта как будто припухлость, наверно мышцы рта из за постоянного напряжения разбухают. Существуют ли какие то массажи для области губ или упражнения которые расслабляют эти мышцы?