Гугл хром все время пишет Недействительный сертификат сервера.

Buddy Christ Просветленный (23127), на голосовании 9 лет назад
И так на все страницы. Отключил в настройках проверку сертификата. Не помогло на многие сайты не заходит. А вот все остальные браузеры работают нормально
Голосование за лучший ответ
nAdoelo Искусственный Интеллект (113857) 9 лет назад
а время на комповских часах правильное---и вообще гугл он привередлив
Buddy ChristПросветленный (23127) 9 лет назад
Правильное. Тоже на это обратил внимание.
nAdoelo Искусственный Интеллект (113857) постав браузер киберфокс 45 версии портатив он пока лучше всего что видел