Нужна помощь, скажите в каких местах на Кубани можно рыбачить?

Александра Дробанова Ученик (137), закрыт 7 лет назад
Я слышала что была запрещена рыбалка на Кубани, а где можно рыбачить ?
Дополнен 8 лет назад
Ну а если говорить более точно в Краснодарском крае
Лучший ответ
zalex Искусственный Интеллект (265562) 8 лет назад
Подобные вопросы лучше в профильный форума задавать https://otvet.mail.ru/relax_hunt_fish/ , а не в Туризм...
Александра ДробановаУченик (137) 8 лет назад
спасибо но я тут новичок буду знать
Остальные ответы
Natchen Гуру (3186) 8 лет назад
В Славянском районе (хутор Ставки) есть хорошая рыболовная база "Азовские плавни". Там и переночевать можно)

Или "Удача рыбака" в Динском районе. Это гораздо ближе к Краснодару)