Как называется дозатор для мыла которого касаешься только тыльной стороной руки?

dari b Ученик (222), на голосовании 8 лет назад
В общем пытаюсь на алиэкспрессе найти дозатор для мыла которого касаешь тыльной стороной руки. Видела рекламу такого где то в фейсбуке, был среди товаров для кухни одной фирмы. Он был зеленый, но цвета разные бывают наверно.
Голосование за лучший ответ
Чудо_ в_Перьях Мыслитель (5159) 8 лет назад
с датчиком движения
dari bУченик (222) 8 лет назад
Ненене. Там просто тыльной стороной ладони нажимаешь и сверху капает мыло
Петр Севастопольский Просветленный (47919) 8 лет назад
рукомойник для дачи, главное чтобы верхняя крышка плотно закрывалась