В программе 1С Бухгалтерия в документе счет

Вика Васильева Ученик (27), закрыт 15 лет назад
Я выставляю счет и в документе программа ставит только наименование плательщика, а ИНН и КПП не ставит, хотя на вкладках Контрагенты, я внесла все и адресс и ИНН КППП, ну просто все, что надо.
Та же история в Товарной Накладной, но там прогрпамма не проставляет только ИНН и КПП, у грузоотправителя ИНН и КПП тоже не проставляет
К слову в платежных поручениях и счете-фактуре все проставляется и адреса и коды
Подскажите пожалуйста, что делать
Лучший ответ
Юлия Мудрец (18463) 15 лет назад
А в счете не нужно ставить ИНН плательщика. Счет выставляется для оплаты плательщику с указанием рексвизитов поставщика, выставившего счет.
А в тов. накладной в строке "грузополучатель" ставится :наименование, адрес грузополуателя. ИНН не ставится. Программа все правильно заполняет.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (115) 15 лет назад
Не переживайте! Все правильо.