9 лет назад
от

Подскажите пожалуйста! Запутался весь.

Туристические фирмы разных регионов России разработали слоганы (рекламные лозунги) для привлечения туристов в свои регионы. Установите соответствие между слоганами и регионами: к каждому элементу первого столбца подберите соответствующий элемент из второго столбца.

СЛОГАНЫ РЕГИОНЫ
А)
Добро пожаловать в Приэльбрусье – земной рай для альпинистов и горнолыжников!
Б)
Совершите путешествие в самые западные города России, ознакомьтесь с их уникальными достопримечательностями!

1)
Кабардино-Балкарская Республика
2)
Калининградская область
3)
Челябинская область
4)
Сахалинская область
Запишите в таблицу выбранные цифры под соответствующими буквами.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

уристические фирмы разных регионов России разработали слоганы (рекламные лозунги) для привлечения туристов в свои регионы. Установите соответствие между слоганами и регионами: к каждому элементу первого столбца подберите соответствующий элемент из второго столбца.
слоганы
Приезжайте в наш регион зимой! Настоящий северный мороз, сафари на вездеходах по тайге – для вас, любители экстремального туризма!
Посетите города-курорты нашего региона, по своему разнообразию и ценности минеральных вод и лечебной грязи не имеющие аналогов в Европе!
регионы
1Самарская область
2Ставрапольский край
3Астраханская область
4Республика Карелия

решуОГЭ, география России) A-1, Б-2

Это шутка? A-1, Б-2