Во что верят индусы?

Личный Кабинет Удалён Мыслитель (5561), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алекс Гуру (4313) 15 лет назад
Индуизм - одна из самых крупнейших религий мира. В её основе лежит вера в переселения душ и повторное рождение. Основные боги - Шива, Вишну и Брахма.
Остальные ответы
М А Г Мастер (1618) 15 лет назад
и в Будду, и в Кришну, и в Абсолютное Неизреченное Божество
*ELLE* Знаток (323) 15 лет назад
в будду, и еще какие там у них боги есть... вчера вон рассказали, что в одной семье там родилась девочка у нее 2 лица... по нашему аномалия а там родители счастливы... есть в индии какая то богиня у которой два лица....
Юрий Михайлович Ташкинов Мыслитель (6416) 15 лет назад
Как пел Высоцкий: "Хорошую религию придумали индусы (О реинкарнации).. . А если туп, как дерево, родишься (имеется ввиду ВНОВЬ) баобабом, и будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь... " Или: "....А если жил ты, как свинья, -останешься свиньё-о-ю! ".