подключить кабель желтый, белый, красный

Вероника Аксанова Знаток (447), на голосовании 9 лет назад
помогите пожалуйста подключить к телевизору у которого есть только белый и желтый цвета, кабель с красным, белым, желтым штекерами
Голосование за лучший ответ
Yendor Мудрец (10104) 9 лет назад
Подключаете по цветам. Звук будет моно, только на один канал. Или купите переходник.
DT830B Оракул (93228) 9 лет назад
один штекер не включать .например желтый. будет моно звук
ВадимВысший разум (466924) 9 лет назад
Жёлтый всегда видео!
Сцуко Мудрец (13693) 9 лет назад
Смотри:
жёлтый - это видеосигнал
белый и красный - это звук стерео (парвый-левый).
Если у тебя на телевизоре только жёлтый и белый - ну так подключай только жёлтый и белый, а красный не подключай. Логично?
Звука будет не 2 канала, а только один (значит просто телевизор моно, и может воспроизводить только один канал).
Вероника АксановаЗнаток (447) 9 лет назад
сами посудите, стала бы я спрашивать если бы всё было так просто? нет. никак не подключается.
Сцуко Мудрец (13693) Что значит никак не подключается? Что именно не так? Покажите фотографии того, что и куда вы подключаете.
Гость Незваный Мыслитель (8304) 9 лет назад
Просто воткни. Начни с входа видео. Поочередно, пока изображение не появится. А потом звук. Удачи.