Нормальная ли сборка комп. железа?

CPU AMD Athlon X4 860K (AD860KX) 3.7 GHz/4core/ 4 Mb/95W/5 GT/s Socket FM2+
GIGABYTE GA-F2A68HM-DS2 rev1.0/1.1 (RTL) SocketFM2+ PCI-E Dsub+DVI GbLAN SATA RAID MicroATX 2DDR-3
Kingston HyperX Fury DDR-III DIMM 4Gb CL9
Блок питания Zalman ZM600-LX 600W ATX (24+2x4+2x6/8пин)
DEEPCOOL LUCIFER V2 (4пин, 775/1155/1366/2011/AM2-FM2,300-1400об/мин, 12.6-31.1дБ, Al+теп. трубки)
MSI GTX 750 2GB GDDR5
Нормальная ли сборка?

Дополнен

Две планки оперативы

Баланс есть, но система- ниже среднего: камень - тот же мультимедийный A4-A6, только без видеоядра - для игр слаб. Видеокарта в лучшие годы была "минимальной, чтоб хоть как-то поиграть", сейчас уже и до этого не дотягивает. БП Zalman на 600 ватт смотрится диковатой роскошью в такой сборке, хотя, разумеется, покупайте именно раздельно корпус и БП, не слушайте дурацких советов о покупке "на сдачу" корпуса с БП от производителя "здесь за забором".
В общем выглядит нормальной, сбалансированной сборкой, но, как, видимо, и из цены понятно - заметно ниже среднего (опять же, не слушайте про "чуть выше" - это чушь)

проц шлак, видюха ниже среднего

Ну на сегодняшний день - ерунда, даже 1030 обгонит эту видеокарту в большинстве игр

Cовет: не покупай отдельно корпус за 2-3 тыс и блок питания за 2-4 тыс. За 3200 руб можно купить нормальный ATX корпус+БП 800 ватт. Корпус с БП на 600 ватт еще дешевле.