Синий экран смерти WIN10

Решил обновить драйвер на Wi-Fi модуль Broadcom. (Windows-планшет) При обновлении драйвера немного пошла установка и вылез синий экран. Ошибка неизвестна, но драйвер написан: netwlv32.sys. Затем идет подготовка автоматического восстановления и просят войти в учетную запись администратора. Тач не работает, хаба нету, USB один, только OTG. Как быть? Надо клаву с USB и хаб, а нету! Не могу войти в учетку

если у тя ноут как я понял - отключи зарядку - и при загрузке системмы тупо вытащи барейку - при следующем включении он попросит восстановить и тд - выбери безопастный и удали то что не нужно