Подскажите по получению данных о ходе матча из игры couner strike source...
Данный вопрос уже задавал, решил повториться... Вообщем ситуация такая... У меня есть работающий сервер counter strike sourse. Я хочу создать сайт, на котором буду выгружать информацию о ходе матча на моём сервере (т. е. также, как при нажатии кнопки таб в игре, таблица одним словом). Чтобы эти данные выгрузить на сайт, мне надо их как то получить... Подскажите, куда контр страйк записывает эти данные во время игры??? Не в оперативке же он их хранит... Мне нужно будет написать программу, которая будет обращаться к этому файлу и считывать из него данные... Знать бы, где этот файл находится... Спасибо!
ДополненСамое интересное, что я даже не знаю, как написать запрос гуглу, для поиска информации!!!
>> Не в оперативке же он их хранит.
ну а где же еще