А почему сегодня называть инвалида инвалидом, стало считаться оскорблением?
Почему говорят "человек с ограниченными возможностями"? Зачем одно слово заменили целым предложением? И как называть теперь пенсию по инвалидности, что бы не оскорбить самого инвалида? Что за чушь?
Иудеи оскорбляются на иудеев, дураки - на дураков, пидарасы - на пидарасов, идиоты - на идиотов.... И т. п. У нас же толерастия... Подмена понятий. И никто не задумывается кто это делает, и зачем.
Почему "нефритовый стерженнь" нельзя назвать ПРЯМЫМ русским словом? Как сказала Раневская : -"Жопа есть, а слова нету... ".
А все из за того, что бы выблядка не называли выблядком, а блядь - блядью.
Вон, европейцы и пиндосы докатились до абсурда. "Мужички" в Германии одели юбки и устроили демонстрацию в поддержку своим изнасилованным женам и дочерям. Кричат - русский, приди, помоги... А ведь были когда-то воинами.
Идиоты потому что негр это негр, инвалид, это инвалид, ничего постыдного в этом нет. Только у недоумков какие то неправильные ассоциации и они проецируют их на всех.
Потому что идеология толерантного дебилизма.
В США негра нельзя называть негром. Афроамериканец.
Женщину женщиной. Вагиноамериканец )

Вот когда получишь "пенсию по старости" в 55, тогда возможно что-то поймешь.
Запомните что Бог как Хозяин в этом Мире Устраивает Всё только так как это Ему Выгодно и Интересно!!!!!!!!!!!!!!!