Если я общался с девушкой две недели, а потом резко перестал общаться...
Если я обзался с девушкой две недели вк, а потом резко перестал ей писать, можно надеяться на то что я стану ей интересен?
Просто после последнего разговора прошла уже неделя
У нее стали появляться статусы типа вк создано для того чтобы общаться и т. д.
Подписалась на мои обновления.
Я вас прошу не надо мне говорить речи в жанре: "сидит ваше поколение вк. На улицу не выходит... "
Посто ответьте на мой вопрос.
P.s.она из параллельного класса. В принципе в школе видимся. Но этот год я на доиашнем обучении
Ага... а вот такие как она сюдаж пишут "парень перестал мне писать в контакте, он меня не любит? "ой-еёй беда беда!))))
Выйдете с ней на любое обычное общение, посмотрите как она себя поведет. Все сами и узнаете. Чего мучится и ждать, надо действовать, узнавать ее в общении с ней.
если ты не хочешь общаться сдевушкой, скажи ей вежливо об этом и назови причину! зачем моск компостировать человеку .что за люди. потом удивляются отчего непонимание вражда и недомолвки. ужас
Это не важно сколько времени прошло, всегда можно просто написать, Привет, как дела? и продолжить общение.
станешь ей интересен или наоборот резко неинтересен