Какие гормоны можно проверить для мужчины? Знаю что мужчине точно надо проверить тестерон, может что то еще?

Кот в Сапогах™ Ученик (206), закрыт 8 лет назад
Мучает хроническая усталость, постоянная сонливость, эмоциональная подавленность. Кровь биохимию и общий анализ, моча, почки печень - все в порядке. Хочу пойти к эндокринологу но заранее сдать необходимые тесты. Подскажите в какую сторону копать.
Спасибо!
Лучший ответ
Dmitry Ok Профи (735) 8 лет назад
Уровень тиреоидных гормонов.
Уровень ТТГ.
АТ к тиреопероксидазе.
Это элементарные анализы, на предмет выявления гипотиреоза. Но, совсем не обязательно, что у Вас эндокринопатия.
Возможно речь идет об аффективном расстройстве или неврастении.
Кот в Сапогах™Ученик (206) 8 лет назад
Спасибо, в сторону психологического аспекта на самом деле больше всего и думаю но хочу заранее исключить и гормональные
Остальные ответы
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192242) 8 лет назад
Симптомы сходные с гельмитозом.
Кот в Сапогах™Ученик (206) 8 лет назад
Тоже проверяли, ничего не нашли.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192242) На какие проверяли. Их много. Есть и те что живут в мышцах или печени
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120799) 8 лет назад
да у тебя диабет стопудово... сдавай кровь на сахар...
Кот в Сапогах™Ученик (206) 8 лет назад
сахар в идеале
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120799) Женщине прописали для лечения мужские гормоны. Через некоторое время она приходит к врачу и говорит: - Доктор, у меня стали расти волосы там, где раньше не росли... Доктор отвечает: - Ну да есть такой побочный эффект, это мужские гормоны, потерпите. А где у вас растут волосы? - На яйцах...