Мне 37,ему 29.Встречаемся 3 года.Он не хочет создавать семью,говорит,что не созрел.Что делать?Дожидаться,пока созреет?

natasha logvina Ученик (114), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
thebest theman Гуру (3723) 15 лет назад
Ну, постарайтесь проанализировать его поведение при ваших встречах. Если он сразу вас тащит в постель и ваши встречи в большинстве своем так и проходят, то наверное он на вас и не женится. Он и так получает то что хочет. Зачем жениться? Возможно ему нравится с вами общаться в силу вашей разницы в возрасте, но кроме общения он дальнейшего продолжения не видит. А дожидаться не нужно. Ищите параллельно себе человека с которым сможете создать семью. Возможно поставив его перед выбором вроде или он на вас жениться или вы выйдите замуж за другого вы подтолкнете его к решительным действиям и он сделает вам предложение.
Остальные ответы
веншл Мыслитель (7118) 15 лет назад
Ну, он сам уже не мальчик.
Если к этому возрасту не созрел, уже врят ли созреет... .
Он что хочет в 50 лет семью создать?
polina Гуру (3450) 15 лет назад
Нет. Ждать нечего. Он вас просто не любит. Любил бы не зрел бы так долго. Бросайте его. В се равно потом разочаруетесь.
@нн@ Профи (821) 15 лет назад
rкогда он созреет, ты уже отозреешь!
Валерия Брюни Ученик (108) 15 лет назад
когда он созреет ты уже состаришься и не нужна ему будешь, так что, бросай его нахрен!
Алишер Шерматов Знаток (448) 15 лет назад
У него все в порядке с головой? Когда он собирается детей воспитывать? Когда на пенсию выйдет? Может он боится семейной жизни? Ты поговори с ним! Как вообще он представляет ваше с ним будущее? Все выяснится, если он ответит на этот вопрос!