Fort Boyard: Твоя игра. помогите пройти игру. нужны ответы на загадки которые задаёт старец фура. дайте ответы

Игорь Цветков Просветленный (40396), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Шпитова Мастер (2396) 15 лет назад
а где ее скачать можно? очень поиграть хочу в нее
Игорь ЦветковПросветленный (40396) 15 лет назад
http://www.megashara.com/games/80391/fort_boyard_tvoya_igra_fort_boyard_le_jeu.html
Татьяна Шпитова Мастер (2396) мне нужно набрать какой то рейтинг чтобы ее скачать,да? помоги пожалуйста, а то у меня чего то не получается(