Существует ли разъем под видеокарту, внимание... В серверной материнской плате.
Почему спрашиваю, многие трещат, мол сервер не следует использовать как домашний или игровой пк. Однако, многие люди все же пробуют это сделать. Многие весьма успешно. Знаю что у серверных плат есть масса недостатков, такие как... Жестоко шумит, много ест электроэнергии, греется отвратительно. И все равно люди на этом не останавливаются. Ну так что, подключение видеокарты на сервер правда или вымысел?!
Конечно правда! Посмотри просто на серверную материну Asus Z10PE-D8 WS - у неё аж целых семь (!) разъёмов PCI-Express 3.0
на Сервере бомжовском всегда обычная десктопная мамка стандарта ATX в не редких случаях и Extended ATX такчто есть либо PCI либо PCI-E зависит от возвраста мамки
вымысел. как большая часть того что ты понаписал.
https://lenovopress.com/tips1095-bladecenter-hs23-e5-2600-v2 куда там карту твою сувать будешь?
если есть разъем, ставь карту, что мешает?.
есть то он там есть вот тока не все серверы способны карту прочитать особенно если взять сервер от siemems там PCI-E для переходника DVI