урезала потребление углеводов до 10-15 процентов в сутки, 60-65 белок и 15-20 жиры...

Кристина Фауст Ученик (42), на голосовании 8 лет назад
вес сходит, но замедляется метаболизм, высокая потливость на тренировках
хочу плавна начать потребление углеводов, чтобы без стресса... с чего лучше начать? завтра последний белковый
овсянка или быстрые?
Голосование за лучший ответ
Мама Чоли Искусственный Интеллект (323700) 8 лет назад
до завтра сердце выдержит издевки то над ним?
Кристина ФаустУченик (42) 8 лет назад
причем тут сердце, скорее голова болит
Мама Чоли Искусственный Интеллект (323700) при том что от твоих опытов над собою первым сердце страдает и головной мозг, клетки которых не получают глюкозы.. а без глюкозы клетки мозга тупо гибнут а в сердце формируются очаги дистрофии необратимой
Людмила Болматова Оракул (52870) 8 лет назад
Все потребляют много белка и совершенно забывают про овощи, а ведь именно они дают клетчатку и улучшают метаболизм, в них мало калорий, но они дают объём. Вы ещё наверно, употребляете мочегонные, отсюда сильная потливость : калий вымывается и сердцу плохо. От большого количества белка страдают почки. Вам здоровье то не жалко?
Кристина ФаустУченик (42) 8 лет назад
мочегонных не пью, пьюдвойную дозу витаминов ежедневно и магний
Людмила Болматова Оракул (52870) Значит от нагрузки на почки страдает сердце, белковая диета достаточно тяжёлая, Овощи очень хорошо сочетаются с белками. А двойная доза витаминов, тем более синтетических, может дать тяжёлую аллергию, так что ешьте фрукты, овощи, они всегда полезны.
Среда Мудрец (17263) 8 лет назад
никаких быстрых углеводов, только медленные