приснилось что мой умерший сын поднимается по лестнице к чему это?

Света Финатова Знаток (317), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11294581) 8 лет назад
А вы днём не можете его представить поднимающимся по лестнице или сидящим за столом.
У вас есть видео с его участием ?

Так вот и в мозгу есть такое видео и не удивляйтесь, что видите сына.
Это не Бог прислал его на лестницу, а ваш сон включил своё (вашего мозга) видео.

Вы же не только в гробу помните своего сына, правда ?

какого пророчества ждёте ?

К перемене погоды по соннику.

Объясню почему, а ни к чему снится, чтобы были в курсе.

Мёртвые люди гниют в земле, их сознание (душа, как невидимое тело мысли) никуда не перемещается, как свет перегоревшей лампочки, а мозг наш работает на электрической активности, что подтверждается ЭЭГ, которое вам делают медики.

Ваши покойники, которых вы похоронили, в вашей памяти остались живыми.

Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки.

Вы пока хоронили их очень переживали и у вас в мозгу образовались кластеры из нейронов (скопления нервных клеток) . Электр. активность во сне почти нулевая, но диски энергетические вращаются, как пластинка и задевают эти скопления.

В науке это явление называется постстрессовый синдром.

Афганцам снится война и они вскакивают от страха.

Те, кто попал в аварию тоже переживают во сне автокатастрофы.

Когда приснится в следующий раз, радуйтесь, что эта инфа ещё не улетела в Корзину и у вас не было потери памяти.

Относитесь к смерти философски, все смертны.
Источник: Знание нейрофизиологии мозга и сна.
AliceУченик (151) 3 года назад
Вы несете чушь, причем нагло и хамовито стараетесь задеть женщину побольнее. А что, если с вами подобное случится? Не думали своими куриными мозгами? Если не разбираетесь в тонких планах, нечего загаживать ветку!
Остальные ответы
глаша Искусственный Интеллект (122565) 8 лет назад
Он Вас предупредил о какой то неприятности.
кристина брмина Мыслитель (8132) 8 лет назад
Помяните сына, все у Вас хорошо, тем самым он показал
Alice Ученик (151) 3 года назад
Это его переход в другие миры, выше, чем было до того. Перемещение на духовне планы. Мне так про мужа снилось.