Попала в ужасную ситуацию, что делать не знаю, Помогите! (см.ниже)

Юля Небесная Ученик (89), закрыт 15 лет назад
Я обычная девушка...умная, красивая,у меня много друзей, у меня хорошо оплачиваемая работа, у меня есть деньги и собственная иномарка. За мной бегают парни...своего мальчика сейчас нет. Люблю клубы, точнее в нашем районе он один хороший. В этом клубе работает девушка - диджей. Но девушкой её не назовёшь ни при каком раскладе: с виду это 100% парень - и лицо, и фигура,и стрижка,и походка,и одежда...всё короче. Когда я впервые её увидела, я как и многие решила что это парень - надо сказать очень симпатичный...и влюбилась. А потом узнала что это ОНА. Но как и следовало ожидать - ей нравятся девушки, короче она лесби. Она узнала мой номер мобильного, и теперь когда я в клубе пишет смс-ки: короче её выбор пал на меня. Пишет, что ей не нравится когда я танцую медляки с парнями,пишет что какая я красивая, и всё в таком духе. Я не знаю что мне делать!!! Самое ужасное, что я же успела в неё влюбиться, как в парня, и так и не могу выкинуть её из головы...Я нормальная, мне всегда нравились парни, а тут просто какой-то наркотический бред. Она Мне Нравится. Как быть??? Заранее спасибо за ответы.
Лучший ответ
Мария Мешкова Мастер (2205) 15 лет назад
Попробуй. Никто тебя не осудит. Либо разочаруешься, и все пройдет (что скорее всего), либо будет небольшое, но, опять же, недолгое приключение в жизни. Что ты теряешь? Почему нет? Лизбиянкой ты не станешь.
Остальные ответы
Ляля МАНГО Мастер (1844) 15 лет назад
Такое ощущение что Вам 15 лет... Поцелуйтесь с ней... чтоб отбило.. раз вы мальчиков любите)
Ayola Мастер (1008) 15 лет назад
С глаз долой - из сердца вон
елена кирейчук Мастер (1304) 15 лет назад
пробовать не стоит - разочаруешься.
Chip_1443 Мастер (1051) 15 лет назад
ОЙ! а как же семья, дети, внуки.. . завяжи отношения с парнем
bor.-ru@mail.ru Мыслитель (5350) 15 лет назад
может и правда пора завязывать с наркатой?
Энтропия Гуру (3786) 15 лет назад
Не слушай никого.. . Не обращай внимания ни на какие предрассудки.. . Если вы друг другу переглянулись, то не упускай свой шанс. В конце концов какая разница парень она или девушка - главное что бы вы друг другу нравились. В общем не упускай своего счастья! Удачи!!!
mich Мудрец (11479) 15 лет назад
Смени клуб на другой, в другом районе и проблема решена)) , тем более есть иномарка, долго ли доехать))
Людмила Вамба Мудрец (14385) 15 лет назад
Ты сама должна выбрать. Подума i и сделаы так, как сердце подскаzывает, Оно не обманывает...