Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Должна ли, по Вашему мнению, между мужем и женой быть разница в возрасте ? Какая ? Почему ?

гвоздика Мудрец (11038), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
MARI ~ Искусственный Интеллект (728818) 15 лет назад
важно чтобы между двумя людьми не было разобщенности в душевном.. .
а взгляды и теория, не столь важна, когда между ними - мир, а не миры....
Остальные ответы
Вера Гуру (4920) 15 лет назад
самое главное, чтобы им было хорошо вдвоем, а разница в возрасте, в разумных пределах, значения не имеет.
Алла Мудрец (13459) 15 лет назад
де нет, когда влюбляешься, разве о таком думаешь?
MAXAOH Мастер (1089) 15 лет назад
в большинстве случаев мужчина должен быть старше в среднем на 3-5 лет, это уж физиология ничего тут не поделаешь.. . но бывают и счастливые исключения и разница в возрасте значения не имеет
Поночка Мыслитель (7952) 15 лет назад
муж должен быть зтарше и мудрее. у наз разница 9 лет.
Попи Мур Гуру (4250) 15 лет назад
Вопрос как и ответ сугубо индивидуальный.!!! Сердцу не прикажешь.
Я старше мужа почти на семь лет. Дочке уже в конце октября три года. Хорошая семейная пара. Любим, живём, работаем, соримся и миримся - как и все супруги.!!!
Владимир Гуру (3052) 15 лет назад
разница не актуальна, главное взаимопонимание и взаимоуважение!
Людмила *** Мудрец (15058) 15 лет назад
Любовь нечаянно приходит, когда ее совсем не ждешь. И потом просто не обращаешь внимания сколько ему или ей лет.
Людмила Мастер (1238) 15 лет назад
Люди индивидуальны, в отношениях это тоже видно. Одним нравится, чтобы муж был гораздо старше. другие любят наоборот молодых мужей. Хорошо то, что двоим хорошо!
Dire Гуру (2777) 15 лет назад
ну раньше это было важно ,
мужчина должен был быть старше женщины от 2х до 5 ти лет.... т. к. разница созревания у женщин раньше бывает до 5 ти лет... .
сейчас не очень придают этому значение.... смотря кто доминирует в отношениях
Ланочка Ученик (69) 15 лет назад
если любишь, то на эту мелочь даже внимания не обращаешь. пусть даже девушка старше. полно таких знакомых - все счастливы. так что дерзай!!!
лидок Мастер (1853) 15 лет назад
думаю разница не очень большая .но это завист скорее от ситуации и от человека в целом днём видела анонс передачи об Табакове у него жена моложе на много но видя табакова вижу какие у него глаза будто лет ему 18 и понимаю главное это внутрене сколько ему лет в "нутри"
Татьяна Шопова Гуру (4127) 15 лет назад
Абсолютно все равно.. . Лишь бы не было ситуации, что один партнер годится в родители (а то и в бабушки-дедушки) другому партнеру.
Анжелика Борисова Мудрец (13335) 15 лет назад
Я считаю, что должна. Муж должен быть старше. Оптимальным считаю разницу в 10 лет. Почему? Потому что мужчины медленнее женщин созревают в личностном плане. И 25 летняя женщина, как правило, гораздо более сложившийся человек-взрослый и ответственный, нежели 25-летний мужчина. Часто они по-разному смотрят на мир-что не способствует взаимопониманию.
Да и потом-женщина стареет раньше мужчины, как не прискорбно это признать. И если супруги ровесники или женщина старше, то с годами это разница становится все более очевидной. И получается, жена-бабушка, а он-еще хоть куда. Это является одной из причин походов налево. Но большая разница ( лет 20, к примеру), тоже плохо-это люди разных поколений, с разными установками, воспитанием, ценностями. И эта их "разность" тоже не способствует длительным отношениям, хотя, сначала может притягивать.

Конечно, не все так однозначно и бывают исключения-живут же счастливо и ровесники, и те пары, где старше жена.