Высокоинтенсив интервальный бег по 45 мин. Пью кофеин, после аспирин. Уходит по 1 кг. Какие минер. добавки употреблять.

Евгений Ученик (221), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Изергиль Пешкова Гуру (2748) 8 лет назад
кальций, фосфор. магний, селен
Шуня Искусственный Интеллект (656215) 8 лет назад
это вам тренер сказал такое пить ?..не боитесь посадить сердце и желудок ?
Сон в летнюю ночь Просветленный (20760) 8 лет назад
Адская смесь. Кофеин-аспирин и бег. Потом будете думать как килограммы набрать, только здоровья не будет. И минеральные добавки не помогут.
Владимир Золотых Знаток (413) 8 лет назад
Мне кажется - это опасный способ похудения.
И основной вред не от кофеина, а от того, что высокоинтенсивные нагрузки не любит организм. Перед нагрузками нужна лёгкая разминка - разогрев.
арбузова Мастер (1596) 8 лет назад
смотри дом 2) те что в этом доме рекламируют кальции) что то там)