Протокол глобальной сети нижнего уровня. Найти из представленный.
Выберите названия протоколов: Ethernet, telnet, NCP, HTTP, NLSP, IS-IS, SMB, ISDN, TCP, IP, SAP, SPX, RIP, IPX, X.500, FTAM, NetBEUI, FTP, LAP-F, SNMP, OSPF, X.400, UDP, которые относятся к стеку NetBIOS/SMB.
Нашел 4/5: Ethernet, SMB, NetBEUI, LAP-F и "?"
В глобальной сети не используются SMB и NetBEUI, да и не нижнего они уровня.
И вообще вопрос дурной. Есть модель OSI. Какие уровни - нижние?