гель БАРСУЧОК для спорта

Безпалевная Ученик (25), на голосовании 8 лет назад
Прочитала в показаниях к применению, что до и после спорта, но не поняла
Как, когда и зачем ?!)
Голосование за лучший ответ
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100719) 8 лет назад
Считается что барсучий жир обладает полезными свойствами, лечит (не доказано и не факт что это барсучий жир будет) . До и после занятий спортом, рекомендуется делать массаж, иногда с мазями (что бы усилить приток крови). Жирная мазь может помочь сохранить тепло (большого толку от нее не будет)
Татьяна Жовницкая Мастер (1003) 8 лет назад
А какую цель ты хочешь достичь?
Татьяна ЖовницкаяМастер (1003) 8 лет назад
Догадываюсь... чтобы снять нагрузки от тренировок и боли, да?
А как тебе вот такой состав БАЛЬЗАМА?
- масло пихтовое
- эфирное масло эвкалипта
- живица сосновая
- экстракт чабреца
- экстракт коры дуба
- экстракт пиона
- экстракт мать-и-мачехи
- экстракт крапивы
- экстракт хмеля
- экстракт бадана
- экстракт солянки холмовой
- экстракт донника белого
- экстракт дягиля
- экстракт лапчатки
- экстракт зверобоя
- экстракт чаги
Пиши в Мир или istok61@mail.ru - дешевле выйдет и намного эффективнее.