Собрался ехать на море с другом (подробности внутри)
в общем, замес такой. мне 19, другу 24. Мой друг- мой куратор в универе. мы живём в разных городах, недалеко располагающихся друг от друга (порядка 72 км) мы с ним придумали летом поехать вдвоём на море. весь прикол в том, что родители крайне отрицательно относятся к идее, чтобы я отдыхал отдельно от них. я придумал легенду, что я еду на море от универа (в ВУЗе реально есть такая возможность). есть ли вариант не спалиться перед предками?
я бы на месте родителей проверила
Хм.... ну лучше не врать !!!И родители могут проверить .Была именно такая история
Источник: личный опыт :-)
С таким Ником и с такой убогой фантазией ...увы, НЕТ,
по правилам ресурса подробности должны быть СНАРУЖИ!!!!
Если сами обеспечиваете финансовую сторону поездки, родителей можно не спрашивать.