Геймпад x-box 360 не подключается к ПК

Евгений Астапов Ученик (150), на голосовании 8 лет назад
Имеется оригинальный проводной геймпад от 360 ящика. Подключаю к компу, звучит соответствующий сигнал подключения, пара секунд идет поиск драйвера с последующей ошибкой (драйвер не найден, не установлен и все в этом духе) и тройным сигналом, типа - чо за Гэ ты в меня пихаешь.

Через диспетчер, нажимая на обновления драйверов получаем сообщение - драйвер не найден.

Окей, полез га сайт майкрософт, скачал под вин7 64, установил, нифига не помогло. Геймпад все так же подключается, несколько секунд ищет дрова, выдает ошибку и тройной сигнал.

Прошу помощи у тех, кто сталкивался с такой же проблемой и решил это.
Советы типа: геймпад мертвый, дуалшок круче, попробуй другой порт, снеси винду и тому подобные не принимаются.

Кто поможет - огромедный плюс в карму.
Голосование за лучший ответ
Катерина Кураева Ученик (125) 8 лет назад
геймпад мертвый, дуалшок круче, попробуй другой порт, снеси винду
Игорёк Голубев Знаток (286) 1 год назад
попробуй через bluetooth адаптер