Наука

А в 2036 году — чрезвычайно маловероятна. Мало вероятно что упадёт или не упадёт в 2036 году астероид на землю?

https://ru.wikipedia.org/wiki/(99942)_Апофис 2013 году специалисты лаборатории реактивного движения NASA заявили, что возможность столкновения с Землёй в 2029 году исключена, а в 2036 году — чрезвычайно маловероятна [4].

За всю историю человечества еще не было зарегистрировано ни одного случая смерти человека от метеорита. Так что выбрасывайте глупости из головы: у нас больше шансов помереть от чего-нибудь более приземленного.

да будет падать никто не скажет.... паника епть.

америкосы, под это дело, скинут на китайцев какой нибудь камень..
как на нас чевыркуйский метеорит скинули...

Вероятность хоть и малая, но она есть.

С каждым кругом все ближе, а упадет или нет, - поживем, увидим.