Кто-нибудь худел с помощью отрубей? Как результаты?

Станислав Загорский Ученик (229), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ivaha Мудрец (13474) 8 лет назад
помои впиши в рацион!
синильга Оракул (76690) 8 лет назад
Отруби нельзя много есть. забьете себе кишки. Не больше 100 грамм в сутки.
Darina Mandarina Гуру (3448) 8 лет назад
отруби есть только одну чайную ложку в день.
если еще и при это правильно питаться . то возможно похудеете
Елена Волкова Гуру (4174) 8 лет назад
Ешьте хлеб из отбей, булочки, печенье, но для похудения нужно подобрать разнообразную сбалансированную пищу, питаться маленькими порциями и часто, почистить желудок от токсинов и шлаков сорбентом полисорб, заниматься физ. нагрузками, выпивать достаточное количество фильтрованной водички.