Что за поломка?
добрый день! сегодня у меня произошло следующее: машина автомат, я стою на перекрестке и держу тормоз, потом отпускаю тормоз чтоб повернуть налево, нажимаю на газ, но реакции от машины никакой! она просто едет медленно вперед как после постановки рычага на драйв (это нулевая скорость или первая, я не знаю), а звук от нажатия педали газ как-будто я нажимаю газ на нейтралке, то есть он становится громче но машина не едет быстрее! я поворачиваю получается на нулевой этой скорости влево без ускорения, и после пару нажатий на тормоз она все таки стала ехать нормально!
что это за поломка или предвестник поломки? спасибо большое ответившим
и простите за лексику ))))) я терминами не владею )))
Масло в коробке проверяли?
Что за машина? Если коробка робот, то стоять на тормозах она не любит, и возможно уже пора менять сцепление.
Если гидротрансформаторная, то нужно ехать в сервис и по-быстрее...
автомат сломалось
Уровень масла в коробке проверьте. И вспомните, как давно меняли масло в коробке.
масло закончилось