Можно ли поиграть по сети на пиратке scrap mechanic (у друга лицензия)?

Сергей Ганган Знаток (364), закрыт 7 лет назад
У меня с другом есть пиратки scrap mechanic и мы смогли поиграть по сети. Но у другого друга лицензия. Так вот, я могу как-то как-то с ним поиграть?
Лучший ответ
Skubus_es Мастер (2037) 8 лет назад
Нет, нужна одинаковая версия игры, чтобы все работало нормально.
Остальные ответы
... Гуру (2619) 8 лет назад
Не, онлайн возможен только в лицухах... Только к CS 1.6 это не относится
BibaПрофи (625) 8 лет назад
и к CS:GO
Матвей ПиченкоУченик (190) 4 месяца назад
не, в большинстве пираток (кроме Gmod) есть фиксы которые позволяют играть и по стиму и через встроенный в игре мультиплеер, тот кто ищет, тот найдёт
Эльдар Бакиров Профи (784) 8 лет назад
можно если одинковая версия и по пиратке с steam фиксом
Ярослав Фирсов Ученик (104) 1 год назад
можешь пожалуйста сказать , как же вместе на пиратке поиграть?
Матвей ПиченкоУченик (190) 4 месяца назад
reetp.org/po-seti/2027-scrap-mechanic-igra-po-seti-besplatno-onlayn-lan-.html обоим надо скачать фиксы и пригласить друг друга
Матвей Пиченко Ученик (190) 4 месяца назад
можно, но человеку с лицензией нужно опустится до той же версии, что и человек на пиратке