Какие симптомы умирания дружбы?

Белый Шиповник Мудрец (18204), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Milena RED Jordan Мыслитель (8669) 8 лет назад
Понос и рвота
MМыслитель (8046) 8 лет назад
ты самая скандальная личность на проекте !
Milena RED Jordan Мыслитель (8669) Я хорошая
silbern Профи (834) 8 лет назад
когда стало не о чем поговорить
Степан Степанов Мастер (1196) 8 лет назад
Ты на не умирание дружбы смотри, а на ее воскресение!!!
Alex Nemo Гуру (4059) 8 лет назад
Пить в одиночку становится так же приятно.
Captain Sparrow Мастер (1431) 8 лет назад
Для начального этапа это потеря общих интересов и целей. Ну а потом это отсутствие самого общение. Ведь каждая дружба начинается с общих интересов. Ну, или как минимум что-то общее должно быть. Напримр, в школе или в институте, общие уроки, общие учителя (есть что обсуждать) или если друг это сосед-то общая улица, или общие соседи. Или если это друг по работе, то общая работа. Если нет ничего общего, то в принцпипе нечего обсуждать.
Зарбот Просветленный (42003) 8 лет назад
отсутствие взаимной заинтересованности, предательство, Личная жизнь (Семья, жена, дети)
Белый ШиповникМудрец (18204) 8 лет назад
что такое предательство?
Зарбот Просветленный (42003) https://ru.wikipedia.org/wiki/Предательство
Анастасия Гуру (2875) 8 лет назад
обрыв связующей нити понимания друг друга.
Человек ниоткуда Просветленный (48596) 8 лет назад
Не пляшут облака, Кузнечик не пиликает на скрипке, а главное нет Улыбки.
Христианин Верующий Оракул (70803) 8 лет назад
15 Если же друг друга угрызаете и съедаете, берегитесь, чтобы вы не были истреблены друг другом.
(Гал. 5:15)
- - Мастер (1806) 8 лет назад
отсутствие общих интересов
Девушка с Секретом Гуру (4524) 8 лет назад
потеря интереса и приятного чувства обоюдной лояльности...
но есть дружба, которая всю жизнь длится..