какой морозильный ларь выбрать

Дамир Хамитуллин Ученик (123), на голосовании 9 лет назад
Добрый день! подскажите пожалуйста какой морозильный ларь лучше выбрать для торговли мороженым на улице
Голосование за лучший ответ
Александр Павлов Мыслитель (7131) 9 лет назад
Лучше ларь специально для мороженого - красочный ))
Валерий Токарев Мастер (1151) 8 лет назад
большой ассортимент морозильных ларей тут http://restopen.ru/catalog/lari_morozilnye/
Дарья Хорошилова Знаток (284) 7 лет назад
Для уличной торговли мороженым Вам нужен морозильный ларь со стеклянной крышкой, чтобы покупатели видели весь продаваемый ассортимент. Вам вполне подойдет вот такой недорогой морозильный ларь СНЕЖ МЛП-250 с прямым стеклом. У него хороший объем - 236 литров, плюс на эту модель действует скидка почти 30%.
Андрей Яковлев Мастер (1959) 5 лет назад
Для такого интересного и милого предприятия вам подойдет ларь со стеклянной крышкой, чтобы покупатели потенциальные сразу могли видеть весь ассортимент. Советую тут https://frost-market.ru/ морозильные лари посмотреть. Они б/у, но в отличном состоянии.