Посоветуйте дешовый, но производительный процессор

Грозный !!!!!! Ученик (127), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
drHousse Мудрец (16491) 8 лет назад
мозг, дешевле нет. дешево и хорошо в этой жизни не бывает.
Вторник Искусственный Интеллект (185755) 8 лет назад
Дешевый для тебя - это сколько?
Грозный !!!!!!Ученик (127) 8 лет назад
В прделах 3000
Андрей Кузнецов Просветленный (20723) такие есть для калькулатора
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131459) 8 лет назад
"дешовый, но производительный" - это СКОЛЬКО в твоем понимании?
Eggist Egg Просветленный (23118) 8 лет назад
ATmega2560 самый дешевый, 30 рублей. На таком ардуина работает.
Андрюха Карлуша Гуру (4523) 8 лет назад
Надо уточнять: от АМД или Интел?
Джора СмитинУченик (201) 8 лет назад
нахуя уточнять, школоло пля?))) чё, дрочишь на наклейку на железе?)))
Андрюха Карлуша Гуру (4523) А что, без оскорбления не можешь общаться. Ты на улице такой же дерзкий, как сидя за монитором? Схлеснуться бы с тобой очно, я бы тебе преподал урок того, что не стоит незнакомым людям хамить.
Грозный !!!!!!Ученик (127) 8 лет назад
amd
Андрюха Карлуша Гуру (4523) Из более-менее доступных по деньгам и чтобы было сердито, то вот этот 4-ядерник на FM2+: http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/cpu/995532/