Лапки и хвосты

Что едят и пьют божьи коровки в домашних условиях?

Дополнен

Некоторые говорят, что надо перемешать мед и воду. Они это пьют. Я дала своим, они вроде попили. Что им кушать? Незнаю.

"божью росу".

Большинство из них являются хищниками и поедают других насекомых, многие из которых считаются серьезными вредителями растений. Божью коровку часто называют лучшим другом садовника. Они едят тлей, контролируя таким образом число насекомых-вредителей в саду и заменяя использование химических пестицидов. Тлями питаются также личинки коровки. Они также едят других насекомых, которые имеют мягкие тела - клещей, белокрылок, щитовок и других. - Читайте подробнее на SYL.ru: http://www.syl.ru/article/207413/new_chto-edyat-boji-korovki-chem-pitayutsya-boji-korovki-zimoy-v-dome

Сдыхают

Едят клопов пьют воду

Не старайся, молока они тебе не дадут.